Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

07:01
PrivaZer 2.28.0 - очистка ПК
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «PrivaZer 2.28.0 - очистка ПК». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием PrivaZer 2.28.0 - очистка ПК или скачать бесплатно PrivaZer 2.28.0 - очистка ПК, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «PrivaZer 2.28.0 - очистка ПК» также ищут:


Весьма великолепная очистка ПК. Обеспечит конфиденциальность, увеличит скорость и производительность его работы. Выполняет чистку лучше многочисленных аналогичных утилит, посредством использования передовых способов глубокого сканирования.

Утилита полностью проанализирует компьютер и произведет того очистку, сожмет данные операционной системы, удалит совершенно все следы на нем деятельности, ненужные файлы и элементы системного реестра. Кроме этого имеется возможность почистить корзину и удалить файлы, без способности их восстановить. Утилита почистит все следы файлов в MFT и в журнале USN и на свободном пространстве винчестера, обеспечит конфиденциальность чисткой кукисов и истории, пользующихся популярностью, веб-браузеров, следов работы в мессенеджерах. Исполнится удаление следов старых файлов службы индексирования и чистка реестра, полная оптимизация файлов index.dat, очистка истории Windows. Программа уничтожит совершенно все следы Вашей деятельности из файла подкачки и памяти, списков скорого перехода, меню Старт, почистит следы использования огромного числа приложений и выполнит многое иное, обеспечивающее быструю работу компа.

Информация о программе
Название: PrivaZer 2.28.0
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: privazer.com
Размер: 7.07 Мб


Скачать PrivaZer 2.28.0 - очистка ПК

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 154 | Добавил: muadib | Теги: чистка реестра, очистка компьютера, оптимизация компьютера | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz