Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

05:33
Proteus 8.3 SP2 Build 19906
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Proteus 8.3 SP2 Build 19906». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Proteus 8.3 SP2 Build 19906 или скачать бесплатно Proteus 8.3 SP2 Build 19906, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «Proteus 8.3 SP2 Build 19906» также ищут:


Proteus Professional представляет собой систему схемотехнического моделирования, базирующуюся на основе моделей электронных компонентов принятых в PSpice. Отличительной чертой пакета Proteus является возможность моделирования работы программируемых устройств: микроконтроллеров, микропроцессоров, DSP и прочее. Дополнительно в пакет Proteus Pro входит система проектирования печатных плат.

Proteus Professional может симулировать работу следующих микроконтроллеров: 8051, ARM7, AVR, Motorola, PIC, MSP430, Basic Stamp. Библиотека компонентов содержит справочные данные.

Поддерживает МК: PIC, 8051, AVR, HC11, MSP430, ARM7/LPC2000 и другие распространенные процессоры. Более 6000 аналоговых и цифровых моделей устройств. Работает с большинством компилятором и ассемблерами. PROTEUS VSM позволяет очень достоверно моделировать и отлаживать достаточно сложные устройства в которых может содержаться несколько МК одновременно и даже разных семейств в одном устройстве!
Вы должны ясно понимать, что моделирование электронной схемы не абсолютно точно повторяет работу реального устройства. Но для отлаживания алгоритма работы МК, этого более чем достаточно. PROTEUS содержит огромную библиотеку электронных компонентов. Отсутствующие модели можно сделать. Если компонент не программируемый нужно на сайте производителя скачать его SPICE модель и добавить в подходящий корпус.

Proteus 8 состоит из 6 основных модулей:
- Application Framework. Теперь Proteus 8 состоит из одного приложения с большим количеством модулей (ISIS, BOM, ARES, 3D Viewer и т.д.). Модули можно открывать во вкладках в окне приложения, можно перетаскивать и создавать дополнительные окна, а также просматривать несколько вкладок сразу. Это позволяет работать не только с ISIS и ARES, как это было в предыдущих версиях, но и с другими модулями, например ISIS и VSM Studio для отладки, ISIS и спецификация для отчета, ARES и 3D Viewer для проверки.

- Common Parts Database. Единая база данных компонентов обеспечивает обмен данными между модулями Proteus в текущем проекте. Элементы представляют собой физические компоненты на печатной плате и в то же время представляют собой логические элементы на схеме.
Live Netlisting. Живой список соединений доступный всем модулям, позволяет отражать изменения в реальном времени. Изменения схемы приводят к изменениям печатной платы и в свою очередь, к изменению спецификации.

- 3D Viewer. При 3D просмотре, помимо OpenGL поддерживается графика DirectX, добавлена многопоточность для увеличения скорости визуализации. Также используется живой список соединений, поэтому изменения внесенные в ARES отображаются в 3D Viewer.

- Bill of Materials. Абсолютно новый модуль работы с документацией к проекту. Возможность сохранять спецификации в популярных форматах PDF, HTML и Excel.

- VSM Studio. Встроенная среда разработки, позволяющая моделировать и отлаживать свой проект в Proteus VSM, а также автоматически настроить компилятор под конкретную прошивку.

Системные требования:
Процессор - 1.0 ГГц
ОЗУ - 1 Гб
Жёсткий диск - 500 МБ

Название: Proteus 8.3 SP2 Build 19906
Год: 2015
Разработчик: Labcenter Electronics Ltd.
Версия: 8.3 SP2 Build 19906
ОС: Windows ALL
Разрядность: 32bit
Язык: English / Английский
Лекарство: Присутствует
Размер: 268,5 Мb

Скачать Proteus 8.3 SP2 Build 19906

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 169 | Добавил: Bona | Теги: проектирование, Proteus, дизайн, моделирование, схемы | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz