Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

02:06
Reboot Restore Rx 2.2 - восстановит систему
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Reboot Restore Rx 2.2 - восстановит систему». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Reboot Restore Rx 2.2 - восстановит систему или скачать бесплатно Reboot Restore Rx 2.2 - восстановит систему, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «Reboot Restore Rx 2.2 - восстановит систему» также ищут:


Легкая в использовании программа, какая восстановит операционную систему в прежнее состояние. При включенной защите можно выполнять на ПК все - невзначай уничтожить файлы системы, устанавливать программы, менять реестр системы, после перезагрузки, Windows возвратится в состояние, что было до включения защиты.

Наилучший вариант для применения на ПК с общественным доступом (библиотеках, интернет кафе, компьютерных классах, гостиницах - там где пользователи не осмотрительны всегда), что существенно сокращает траты обслуживания. Утилита может пригодится, когда вы часто инсталлируете новые приложения, желаете вести безопасный серфинг в сети, не оставив следов на компьютере.

При установке вы можете выбрать один или несколько разделов винчестера, и они все станут восстанавливаться в первоначальное состояние при перезапуске персонального компьютера. Защита включена по умолчанию, но есть возможность в любое время ее отключить либо включить, используя иконку в системном трее.

В отличие от похожего ПО, содержит маленькую операционную систему, работающую впрямую с жестким диском, которая загружается перед стартом Windows, все обращения к жесткому диску выполняются через нее. Получается очень надежная защита, даже от изменений MBR.

Информация о программе
Название: Reboot Restore Rx 2.2
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: horizondatasys.com
Размер: 9.15 Мб


Скачать Reboot Restore Rx 2.2 - восстановит систему

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 218 | Добавил: muadib | Теги: Windows, софт, Reboot Restore RxWindows, система, Программы | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz