Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

03:03
Рим в 313 году
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Рим в 313 году». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Рим в 313 году или скачать бесплатно Рим в 313 году, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Книги»

Вместе с материалом Книги «Рим в 313 году» также ищут:


Рим в 313 году — Настоящий текст является своего рода путеводителем по не существующему больше городу - Риму, каким он был в 313 г. н.э. Именно этот год, отмеченный изданием судьбоносного Миланского эдикта, знаменует конец языческого времени в истории как самой римской державы, так и ее столицы, которая с этой даты начинает менять свое античное лицо, постепенно превращаясь в единый центр западно-христианского мира со всеми внешними атрибутами данного статуса. Таким образом, описание Рима, каким он был в этом итоговом году, позволяет охватить всю градостроительную и архитектурно-художественную историю Вечного города, начиная с периода его возникновения в VIII столетии до н.э. и кончая собственно античным временем.
Основную часть путеводителя составляет рассказ о памятниках архитектуры и искусства, которые в указанном году и раньше находились (а многие и по сей день в виде оберегаемых руин сохраняются) в городе Риме. В структурном отношении это упорядоченный по топографическому признаку ряд очерков, посвященных отдельным памятникам, их истории и предыстории. Очерки объединены в большие разделы согласно регионам Города, в которых описываемые памятники находились. К путеводителю прилагается краткий словарь терминов и персоналий, а также краткая библиография.

Название: Рим в 313 году
Автор: Таруашвили Л. И.
Издательство: Статут
Год: 2010
Страниц: 278
Формат: PDF
Размер: 61,19 Мб
ISBN: 978-5-8354-0614-2
Качество: Отличное
Язык: Русский

Категория: Книги | Просмотров: 137 | Добавил: pmojka | Теги: рим, 2010, 313, году | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz