Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

23:43
Секретные операции люфтваффе. От Гренландии до Ирака. 1939–1945
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Секретные операции люфтваффе. От Гренландии до Ирака. 1939–1945». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Секретные операции люфтваффе. От Гренландии до Ирака. 1939–1945 или скачать бесплатно Секретные операции люфтваффе. От Гренландии до Ирака. 1939–1945, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Книги»

Вместе с материалом Книги «Секретные операции люфтваффе. От Гренландии до Ирака. 1939–1945» также ищут:


Секретные операции люфтваффе. От Гренландии до Ирака. 1939–1945 — Книга посвящена деятельности специальных и секретных подразделений люфтваффе, занимавшихся заброской шпионов и диверсантов в глубокий тыл противника и другими особыми миссиями. Об операциях и задачах этих подразделений знал лишь ограниченный круг лиц, строгие меры секретности соблюдались даже внутри эскадрилий. Зона их деятельности поражала воображение: вся Европа, включая нейтральные страны, Гренландия, Северная Африка, Заполярье и острова Северного Ледовитого океана, Урал, Кавказ, Средняя Азия, Иран, Ирак и Афганистан. При этом немцы не только летали в эти регионы, но и создавали там секретные базы и аэродромы. Многие миссии, проходившие в глубоком тылу противника, представляли собой весьма увлекательные и драматичные события, не уступавшие сценариям лучших американских блокбастеров.
В этой работе на основе многочисленных отечественных и немецких архивных материалов, других источников собрана практически вся доступная информация о работе специальных подразделений люфтваффе, известных и малоизвестных секретных операциях, рассказано о судьбах их участников: организаторов, летчиков, агентов, диверсантов, а также о всевозможных «повстанцах» из разных стран, на которых делало свою ставку гитлеровское руководство, снабжая их оружием и боеприпасами.

Название: Секретные операции люфтваффе. От Гренландии до Ирака. 1939–1945
Автор: Дмитрий Дёгтев
Издательство: Центрполиграф
Год: 2015
Страниц: 270
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,14 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

[/c]

[c]Скачать Секретные операции люфтваффе. От Гренландии до Ирака. 1939–1945

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com

Категория: Книги | Просмотров: 166 | Добавил: pmojka | Теги: 1945, Ирака, операции, 1939, Люфтваффе, гренландии, Секретные, 2015 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz