Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

19:37
Сергей Круглов. Два десятилетия в руководстве органов госбезопасности и внутренних дел СССР
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Сергей Круглов. Два десятилетия в руководстве органов госбезопасности и внутренних дел СССР». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Сергей Круглов. Два десятилетия в руководстве органов госбезопасности и внутренних дел СССР или скачать бесплатно Сергей Круглов. Два десятилетия в руководстве органов госбезопасности и внутренних дел СССР, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Художественные книги»

Вместе с материалом Художественные книги «Сергей Круглов. Два десятилетия в руководстве органов госбезопасности и внутренних дел СССР» также ищут:


Сергей Круглов. Два десятилетия в руководстве органов госбезопасности и внутренних дел СССР — Жизнь Сергея Никифоровича Круглова, без всяких преувеличений, была неотделима от судьбы нашей страны. Помимо вопросов обеспечения общественной безопасности и правопорядка, возглавляемое генерал-полковником Кругловым С.Н. Министерство внутренних дел вело огромную работу по строительству в тяжелейших природных и климатических условиях железных и шоссейных дорог, добыче полезных ископаемых, возведению промышленных предприятий и объектов атомной отрасли, сооружению водных путей и гидроэлектростанций.
«За успешное выполнение специальных правительственных заданий» только орденом Ленина Круглов С.Н. награждался пять раз, а за обеспечение безопасности при проведении Ялтинской и Потсдамской конференций был удостоен высших наград США и Великобритании.
Опираясь на документальные материалы и воспоминания свидетелей, автор книги Богданов Ю.Н. рассказывает об интересной судьбе простого русского паренька из Ржевского уезда Тверской губернии, получившего прекрасное образование и совершившего блестящую служебную карьеру, которая, по прихоти партийных вождей, весьма трагически и совершенно незаслуженно оборвалась.

Название: Сергей Круглов. Два десятилетия в руководстве органов госбезопасности и внутренних дел СССР
Автор: Юрий Богданов
Издательство: Алгоритм
Год: 2016
Страниц: 1070
Формат: FB2
Размер: 10,98 Мб
Качество: Отличное

[/c]

[c]Скачать Сергей Круглов. Два десятилетия в руководстве органов госбезопасности и внутренних дел СССР

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com

Категория: Художественные книги | Просмотров: 140 | Добавил: pmojka | Теги: Сергей, руководстве, Дел, Круглов, госбезопасности, десятилетия, СССР, Два, органов, внутренних | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz