Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

23:01
Sigil 0.9.0 - редактор электронных книг
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Sigil 0.9.0 - редактор электронных книг». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Sigil 0.9.0 - редактор электронных книг или скачать бесплатно Sigil 0.9.0 - редактор электронных книг, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «Sigil 0.9.0 - редактор электронных книг» также ищут:


Прекрасный редактор электронных книг формата EPUB. Имеет все инструменты для творения новых книжек и высококачественного изменения имеющихся. Вы можете изменять содержимое книжки в том виде, каком то показывается при просмотре, так и исходный текст типа XML.

Sigil переводится с английского языка как магический или оккультный знак. Редактор имеет внушительный арсенал средств модификации исходного кода и визуального редактирования. Имеется возможность в нем создавать свои книги с нуля да их сохранять в формате EPUB. Вы сможете вставить заголовки, задать разные шрифты для разных участков текста, добавлять маркированные и нумерованные перечни, фотографии, видео, ссылки интернет, совершенно без знаний XTML и XML кодов. Когда Вы сделаете Вашу книгу, программа сумеет автоматически сгенерировать оглавление, базирующееся на рубриках, в ней присутствующих. Поддерживает многоуровневые заголовки. Не считая указанного приложение проверит орфографию на разных языках (применяется система hunspell, достаточно лишь загрузить необходимый словарь), сможет редактировать метаданные, включает в себя интегрированный менеджер клипов да еще включает в себя бездну разных функций. Имеет мультиязычный пользовательский интерфейс и простенькое использование.

Информация о программе
Название: Sigil 0.9.0
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: google.com/p/sigil/
Размер: 45.33 Мб


Скачать Sigil 0.9.0 - редактор электронных книг

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 139 | Добавил: muadib | Теги: редактор EPUB, Редактор, EPUB | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz