Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

21:16
Similarity 2.1.0 - поиск дублей музыкальных файлов
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Similarity 2.1.0 - поиск дублей музыкальных файлов». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Similarity 2.1.0 - поиск дублей музыкальных файлов или скачать бесплатно Similarity 2.1.0 - поиск дублей музыкальных файлов, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «Similarity 2.1.0 - поиск дублей музыкальных файлов» также ищут:


Неимоверно нужная программа, которая делает поиск дублей музыкальных файлов на Вашем компьютере. Найдёт также похожие файлы. Вы несложно реорганизуете свою коллекцию музыки да наведете в ней порядок. Включает конвертер тегов и редактор тегов, сумеет находить также и дубли фото.

Программа содержит мощный механизм поиска дублей на базе как сложнейших алгоритмов так и несложного сопоставления тегов. Сравнивается содержимое абсолютно всех аудио файлов, вне зависимости от тех типа. Поддерживает теги Vorbis, ID3 v2, ID3 v1, WMA, APE v2, масса музыкальных форматов ( APE, AAC, WAV, WMA, FLAC, M4A, OGG, MP3 и так далее ), технологии DirectShow, Media Foundation Microsoft и QuickTime Apple. Есть очень продуманная система кеширования, сличение происходит очень проворно, на сто процентов используя все возможности компьютера. Имеется возможность сделать полный анализ коллекции музыки с сортировкой по разнообразным параметрам и удобным показом итогов. Включает крохотный плейер аудио, редактор тегов форматов WMA и MP3. Имеется возможность с легкостью конвертировать теги в название файла или название файла в теги. Поддерживает любые устройства хранения данных, включая внешние и сетевые. У приложения несложный и удачный, многоязычный интерфейс.

Информация о программе
Название: Similarity 2.1.0
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: similarityapp.com
Размер: 9.05 Мб


Скачать Similarity 2.1.0 - поиск дублей музыкальных файлов

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 156 | Добавил: muadib | Теги: редактор тегов, дубликаты изображений, дубликаты музыки | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz