Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

05:14
Скутеры двухтактные и четырехтактные. Эксплуатация, обслуживание и ремонт
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Скутеры двухтактные и четырехтактные. Эксплуатация, обслуживание и ремонт». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Скутеры двухтактные и четырехтактные. Эксплуатация, обслуживание и ремонт или скачать бесплатно Скутеры двухтактные и четырехтактные. Эксплуатация, обслуживание и ремонт, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Книги»

Вместе с материалом Книги «Скутеры двухтактные и четырехтактные. Эксплуатация, обслуживание и ремонт» также ищут:


В книге изложено описание работ по тех. обслуживанию и ремонту скутеров с двух и четырехтактными двигателями в условиях гаражной мастерской. Все рабочие операции иллюстрируются фотографиями и подробными описанием, Даны рекомендации по выбору скутера и дополнительного оборудования. Для владельцев скутеров, занимающихся их самостоятельным обслуживанием и ремонтом, советы по тюнингу, а также элементарные основы по вождению скутера.

Скутеры сегодня
Разновидность двухколесных машин под именем «скутер» в наше время необычайно широка и продолжает увеличиваться с каждым годом. Появляются новые модели и разновидности скутеров, отмирают морально устаревшие. Да и количество скутеристов в мире растет пропорционально размеру заторов на дорогах: на скутеры садятся и молодежь, и зрелые люди, которым надоедает часами стоять в пробках мегаполисов. Простые в изготовлении, дешевые и экономичные скутеры с объемом мотора до 50 см3 обеспечиваются во многих странах законодательными льготами и приравниваются к категории «мопед», что дает право управлять ими без получения водительской лицензии, государственной регистрации и дорогостоящей страховки. Именно эти факторы обусловили столь широкое распространение скутеров.
Модельная гамма скутеров очень разнообразна, скутеры различаются не только по размерам, но и по кубатуре двигателей, цене и стране-производителю. Так, наибольшую популярность в Европе на данный момент завоевали скутеры таких известных марок как Aprilia, Derbi, Gilera, Malaguti, Piaggio, Vespa, Peugeot.


Название: Скутеры двухтактные и четырехтактные. Эксплуатация, обслуживание и ремонт
Год: 2010
Издательство: ООО "Мир Автокниг"
Платформа: Windows, Android, Aplle
Формат: PDF, DjVu (полностью распознан)
Количество страниц: 224 / 330
Язык: Русский
Размер: 201,10 Мб



Скачать Скутеры, Эксплуатация, обслуживание и ремонт

Категория: Книги | Просмотров: 154 | Добавил: avenews | Теги: скутер, мотороллер, обслуживание, инструкция, ремонт скутеров, справочник, эксплуатация | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz