Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

00:13
Смит Шервуд, Троубридж Дэйв - Империя тысячи солнц. Том 2
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Смит Шервуд, Троубридж Дэйв - Империя тысячи солнц. Том 2». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Смит Шервуд, Троубридж Дэйв - Империя тысячи солнц. Том 2 или скачать бесплатно Смит Шервуд, Троубридж Дэйв - Империя тысячи солнц. Том 2, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Книги»

Вместе с материалом Книги «Смит Шервуд, Троубридж Дэйв - Империя тысячи солнц. Том 2» также ищут:

Крепче цепей
Это – мир борьбы, вечной, жестокой борьбы, где каждый – либо хищник, либо добыча. Это – океан космической тьмы с редкими островками жизни – планетами Империи Тысячи Солнц. Это – мир, в котором законный наследник престола ведет жестокую войну во имя поруганной справедливости. Он должен сражаться снова и снова. Сражаться, чтобы восстановить контроль над Имперским Флотом. Сражаться, чтобы спасти отца, томящегося на страшной планете-тюрьме. Сражаться, чтобы свергнуть с Трона Феникса воцарившегося узурпатора. Он знает – война будет длиться до его победы – или гибели. Ибо власть – сила, что держит крепче цепей…

Вера и власть
В кровавых схватках отвоевал он у узурпатора то, что принадлежало ему по праву рождения, – власть. Власть править Империей Тысячи Солнц. Но тяжким грузом легла эта власть на его плечи, ибо теперь от него одного зависит судьба миллионов планет. Ибо война продолжается и с каждым днём становится все более безжалостной. Ибо враги снова и снова собирают силы, дабы нанести ответный удар. Но самая страшная опасность для молодого правителя – не на далеких мирах, не на могучих боевых звездолетах противника. В самом сердце Империи среди ближайших советников трона, таится предатель, готовый на все, чтоб уничтожить ненавистного императора…

Троны Хроноса
Он — законный наследник имперского трона, в безжалостных схватках отвоевавший то, что принадлежало ему по праву рождения, — корону. Но... много ли значит эта корона, если титул остается пустым звуком, а трон Империи Тысячи Солнц — по-прежнему в руках узурпатора? И может ли он, не знающий страха смерти, остановиться на полпути своей судьбы?
А значит, война продолжается. Значит — грядет последняя битва за Империю Тысячи Солнц. Значит — снова пойдут в атаку боевые корабли и схлестнутся великие армии в великой и страшной битве — битве, в которой наградой победителю будет власть, а уделом побежденного — гибель.
Флот собран. Приказы отданы. Жребий брошен.



Название: Империя тысячи солнц. Том 2
Серия: Империя тысячи солнц. Том 2
Жанр: зарубежная фантастика
Автор: Смит Шервуд, Троубридж Дэйв
Издательство: Урания
Год: 2015
Страниц: 1012
Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt, mobi
Размер: 17,59 Мб
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать книгу «Империя тысячи солнц. Том 2»

Категория: Книги | Просмотров: 169 | Добавил: ASPetrovich | Теги: зарубежная, солнц, империя, Фантастика, фантастики, Шедевры, тысячи, продолжатели | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz