Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

23:39
Soft4Boost AMPlayer 3.7.7.269 Rus/ML
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Soft4Boost AMPlayer 3.7.7.269 Rus/ML». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Soft4Boost AMPlayer 3.7.7.269 Rus/ML или скачать бесплатно Soft4Boost AMPlayer 3.7.7.269 Rus/ML, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «Soft4Boost AMPlayer 3.7.7.269 Rus/ML» также ищут:


AMPlayer универсальный медиаплеер, с помощью которого вы сможете воспроизводить видео и аудио файлы практически всех существующих форматов, а также просматривать изображения и фотографии в форматах .bmp, .gif, .jpg, .jpeg, .jpe, .jfif, .png, .tif, .tiff, .pcx, .ras, .psd, .tga, .wmf и .emf.

Поддерживаются также субтитры, цвет, размер и шрифт которых вы можете выбрать самостоятельно. Для прослушивания аудиофайлов вам также не потребуется дополнительных знаний. С помощью AMPlayer вы сможете создавать списки воспроизведения и сохранять их для быстрой загрузки в следующий раз, списки сохраняются в формате M3U или PLS.

При просмотре видеофайлов у вас не возникнет никаких трудностей, так как программа содержит все функции стандартного DVD плеера. Просмотр изображений и фотографий может осуществляться с помощью слайдшоу. Вы самостоятельно сможете осуществлять регулировку основных системных настроек, что является очень удобной возможностью для пользователей.



Год выпуска: 2016
ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: не надо
Размер: 37.6 Mb

Скачать Soft4Boost AMPlayer 3.7.7.269 Rus/ML

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 179 | Добавил: nigolap9624 | Теги: проигрыватель, AMPlayer, видео плеер, Плеер, Просмотрщик | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz