Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

20:22
Splitcam 7.1.3.1 - использование веб-камеры одновременно в нескольких приложениях
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Splitcam 7.1.3.1 - использование веб-камеры одновременно в нескольких приложениях». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Splitcam 7.1.3.1 - использование веб-камеры одновременно в нескольких приложениях или скачать бесплатно Splitcam 7.1.3.1 - использование веб-камеры одновременно в нескольких приложениях, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «Splitcam 7.1.3.1 - использование веб-камеры одновременно в нескольких приложениях» также ищут:


Простое использование веб-камеры одновременно в нескольких приложениях. Вы можете общаться, используя web-камеру вместе в Yahoo Messenger и Skype да иных программах. Помимо этого, сможете удивить и позабавить собственных друзей, используя разнообразные эффекты к видео с веб-камеры.

Программа прибавит к видео неповторимые эффекты, какие дадут веселье Вам и Вашим знакомым! Кроме того – это простой путь разделить с веб-камеры видеопоток. Поддерживаются абсолютно все основные сервисы таковые, как AOL AIM, YouTube, Windows Live Messenger, ooVoo, Yahoo Messenger, Justin.tv, Ustream, ICQ, Gtalk, Camfrog, Skype и другие. Трехмерные эффекты для веб-камеры особенно эффектные. Вы можете поменять каким угодно объектом вашу голову. Это, предположим, сможет быть голова слона или какого угодно иного животного, какая будет повторяет абсолютно все перемещения Вашей головы. Также сможете перед приятелем показаться в маске из модного фильма. Несложно изменить задний план Вашего видео, и станет казаться, что находитесь вы совсем в ином месте. Приложение поддерживает разные разрешения видео, в числе тех и HD, дает возможность передавать слайд-шоу, картинку десктопа (целого или области), видео с web-камеры, видеофильмы. Имеется возможность писать видео без каких-либо специальных программ да то загрузить на YouTube несколькими кликами мыши непосредственно из окна этого приложения. Посредством использования клавиатуры или мыши легко исполняется увеличение или уменьшение видео и передача лишь требуемой области изображения в приложение.

Информация о программе
Название: Splitcam 7.1.3.1
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: splitcamera.com
Размер: 99.77 Мб


Скачать Splitcam 7.1.3.1 - использование веб-камеры одновременно в нескольких приложениях

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 194 | Добавил: muadib | Теги: веб-камера, разделение камеры, видео эффекты | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz