Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

22:45
Spybot Anti-Beacon 1.5.0.35 - запретит Windows отправлять персональные сведения
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Spybot Anti-Beacon 1.5.0.35 - запретит Windows отправлять персональные сведения». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Spybot Anti-Beacon 1.5.0.35 - запретит Windows отправлять персональные сведения или скачать бесплатно Spybot Anti-Beacon 1.5.0.35 - запретит Windows отправлять персональные сведения, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «Spybot Anti-Beacon 1.5.0.35 - запретит Windows отправлять персональные сведения» также ищут:


Программа запретит Windows отправлять персональную информацию. в Microsoft и другие организации. Разработчики популярного антишпионского продукта, увидев против слежения Windows 10 ряд программ неверно или не полностью исполняющих функции, решили сделать собственную, без их недостатков. Сначала разработанная для Windows 10 утилита измениласть и Вас в настоящее время обезопасит и в Windows 7 и 8/8.1.

После установки и старта программы, Вы будете видеть индикатор, отображающий степень защиты от слежения системы за вами. Ниже отображаются компоненты, какие влияют на конфиденциальность. Если цвет индикатора под именем модуля красный, значит он работает и отправляет информацию с Вашего ПК в интернет. Это могут быть идентификатор рекламы (по которому Вас в любой момент смогут идентифицировать), сведения о Ваших действиях на компе, логины и пароли. Утилита запретит приложения, использующие рекламный идентификатор, отключит службы телеметрии и хосты, запись действий на компьютере, обновление посредством P2P Windows 10, WiHi контроль, программу улучшения качества. Надавив кнопку Show Options, имеется возможность произвести выборочное выключение шпионских модулей, а также увидеть, какие какие объекты реестра системы изменятся и сервисы и задачи планировщика будут отключены. Надавите Immunize, и Вы отключите отмеченные модули. Можете в любое время отменить сделанные утилитой изменения, нажав кнопку Undo. Вы можете выключить некоторые иные модули системы, такие как система поиска Bing, OneDrive и удаленный реестр, телеметрия Microsoft Office и так далее, на вкладке optional. Хотя на веб-сайте приложения написано, что работает она на английском и немецком (а в каталоге программы я увидел и некоторые иные языковые файлы), когда я пытался подключить немецкий файл языка, за исключением отдельных подсказок и кнопок, все отображалось на языке.

Информация о программе
Название: Spybot Anti-Beacon 1.5.0.35
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows 10/8/8.1/7
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: safer-networking.org
Размер: 2.60 Мб


Скачать Spybot Anti-Beacon 1.5.0.35 - запретит Windows отправлять персональные сведения

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 137 | Добавил: muadib | Теги: Windows 10, антишпион, антислежение | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz