Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

01:17
Токонесущие ленты второго поколения на основе высокотемпературных сверхпроводников
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Токонесущие ленты второго поколения на основе высокотемпературных сверхпроводников». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Токонесущие ленты второго поколения на основе высокотемпературных сверхпроводников или скачать бесплатно Токонесущие ленты второго поколения на основе высокотемпературных сверхпроводников, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Книги»

Вместе с материалом Книги «Токонесущие ленты второго поколения на основе высокотемпературных сверхпроводников» также ищут:


Токонесущие ленты второго поколения на основе высокотемпературных сверхпроводников — Монография, написанная международным коллективом ведущих материаловедов — специалистов в области высокотемпературных сверхпроводников, является единственным на сегодня обобщением научных основ, достижений и проблем нового, чрезвычайно перспективного направления создания сверхпроводящих материалов, отличающегося высокой наукоемкостью и необычностью решений.
В книге подробно рассматриваются различные технологические концепции, альтернативные методы получения подложечных материалов, буферных слоев и слоев высокотемпературных сверхпроводников. Уделено большое внимание вопросам технологического воплощения лабораторных результатов, а также ценовому аспекту производства ВТСП-лент второго поколения. Русское издание дополнено Послесловием, обобщающим достижения этого бурно развивающегося научно-технического направления за неполные четыре года, прошедшие с момента выхода книги в свет на английском языке.
Книга будет полезна научным сотрудникам, инженерам, конструкторам и аспирантам, связанным с разработкой, получением и применением сверхпроводящих материалов в энергетике.

Название: Токонесущие ленты второго поколения на основе высокотемпературных сверхпроводников
Редактор: Гоял А.
Издательство: ЛКИ
Год: 2009
Страниц: 433
Формат: DJVU
Размер: 25,08 Мб
Качество: Отличное

[/c]

[c]Скачать Токонесущие ленты второго поколения на основе высокотемпературных сверхпроводников

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com

Категория: Книги | Просмотров: 145 | Добавил: pmojka | Теги: высокотемпературных, второго, поколения, сверхпроводников, ленты, Токонесущие, основе, 2009 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz