Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

04:04
Torch 47.0.0.11536 - браузер
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Torch 47.0.0.11536 - браузер». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Torch 47.0.0.11536 - браузер или скачать бесплатно Torch 47.0.0.11536 - браузер, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «Torch 47.0.0.11536 - браузер» также ищут:


Мощный браузер, созданный на базе Chrome, но содержащий дополнительные возможности. Имеется интеграция с Facebook, интегрированный загрузчик видео, клиент торрент, доступ к огромному числу музыки и игр и еще ряд другого. Сейчас совсем не надо масса различных программ для скачивания да просмотра видео, достаточно иметь всего один веб браузер.

Хороший веб браузер с дополнительными возможностями для пользователей, использующих интернет в основном с целью поиска и скачивания мультимедийных файлов. Он создан дабы исключить использование несколько приложений для исполнения этих задач. Окно приложения имеет привычный Вам пользовательский интерфейс Chrome и дает быстрый доступ к дополнительным функциям. Некоторые, такие как загрузчик мультимедиа, доступны всего лишь на страничках с подходящим содержимым. Загрузчиком можете скачивать файлы аудио и видео с громадного числа веб-сайтов. Это сохранит ваше время. Еще одна характерная особенность веб-браузера - встроенный торрент клиент, что откроет торрент, загрузит на трекер информацию да сохранит файлы на Вашем ПК. Работать с ним очень несложно. Он отображает полезную информацию о загружаемых файлах. Можете поменять приоритет любого торрента а установить наивысшую быстроту для активных загрузок.

Информация о программе
Название: Torch 47.0.0.11536
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: torchbrowser.com
Размер: 78.02 Мб


Скачать Torch 47.0.0.11536 - браузер

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 144 | Добавил: muadib | Теги: торрент, загрузка видео, браузер | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz