Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

05:56
Total Commander 8.51a RuneBit Edition 2.7 ML/Rus/2015
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Total Commander 8.51a RuneBit Edition 2.7 ML/Rus/2015». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Total Commander 8.51a RuneBit Edition 2.7 ML/Rus/2015 или скачать бесплатно Total Commander 8.51a RuneBit Edition 2.7 ML/Rus/2015, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «Total Commander 8.51a RuneBit Edition 2.7 ML/Rus/2015» также ищут:


Функциональная, портативная сборка Total Commander с хорошими плагинами, расширяющими функциональность и очень полезным портабельным ПО. Идеи взяты с разных сборок, включая Podarok Edition. Нет ничего лишнего, никаких громоздких офисов и фотошопов в сборке! Только нужные плагины и утилиты системным администраторам/продвинутым пользователям для различных ситуаций.

Все портабельные программы запускаются на установленной оригинальной ОС (за сборки не ручаюсь), запуск большинства программ в среде Windows PE зависит от сборки Windows PE, но как правило все программы работают и там.

На каждой панели иконок в конце есть Help с иконкой ?, описывающий программы и их назначение, рекомендуется к прочтению для тех, кто впервые изучает подобное ПО.

Доп. информация: Сборка протестирована много раз на разном оборудовании.

Все портабельные программы запускаются на установленной оригинальной ОС (за сборки не ручаюсь), запуск большинства программ в среде Windows PE зависит от сборки Windows PE, но как правило все программы работают и там.

Примечание
На каждой панели иконок в конце есть Help с иконкой i, описывающий программы и их назначение, рекомендуется к прочтению для тех, кто впервые изучает подобное ПО.









[spoiler=Твикеры, стресс-тесты и информация о железе]
DoubleDriver сохраняет необходимые драйвера установленные в текущей ОС для переустановки. После переустановки можно интегрировать через программу сохраненные драйвера. Но рекомендуется
использовать оригинальные инсталяторы. Эта программа на крайний случай утери, недоступности оригинальных драйверов.
SSD Mini Tweaker полезная утилита для отключения лишних служб, которые могут повлиять на срок службы SSD (дефрагментация и прочее). Использовать только для SSD!
GigaTweaker тонкая настройка Windows 7 в одном. Новичкам не рекомендуется использовать.
LinX загрузка процессора для определения производительности в гигафлопсах, а так же тест на перегрев в паре с монитором температур OpenHardwareMonitor.
FurMark загрузка и сильный прогрев видеокарты для тестирования охлаждения, умеет отображать текущую температуру видеочипа.
VideoMemoryTest тест видеопамяти на предмет артефактов, битых ячеек памяти.
PowerOFF тест блоков питания и планировщик в одном. Можно задать интервал перезагрузки/выключения, а так же таймер. Поставив программу в автозагрузку на второй вкладке программы.
Можно запланировать перезагрузку/выключание по дням, часам. Главное условие - чтобы программа была запущена. Может запускаться свернутой в значек.
TFT Test обычный визуальный тест мониторов на предмет битых пикселей на разных цветовых заливках, а так же сетка для выравнивания изображения на ЭЛТ мониторах.
BatteryInfoView информация о батарее ноутбука. На десктопе бесполезна.
CpuZ информация о процессоре компьютера. Внимание!!! На некоторых материнских платах/ноутбуках после запуска этой программы в датчиках температур переключается режим с
Цельсия на Фаренгейты, но программы показывают как Цельсий! Это связано с разными адресами определения чипсета, решается перезагрузкой.
GpuZ информация о видеокарте (видеокартах в случае SLI или Crossfire). Внимание!!! Если у вас больше одной видеокарты на ноутбуке, сначала запустите FurMark (без включения теста),
а затем запустите GpuZ, иначе она не увидит вторую видеокарту.
OpenHardwareMonitor мониторинг температуры процессора, видеокарты, чипсета, жестких дисков. Внимание!!! Некоторые датчики на некоторых материнских платах/ноутбуках не поддерживаются!
HWiNFO32 32 битная версия программы HWiNFO, для отображения конфигурации компьютера, либо загрузки в режим мониторинга датчиков (определяется галочкой при запуске). Умеет скрывать
ненужные показатели в настройках программы.
Speccy простое отображение конфигурации ПК
AIDA64 подробнейшее описание характеристик компьютера, а так же мониторинг датчиков и тест производительности компонентов/бенчмарк.[/spoiler]

Что нового в версии 2.7 от 09.03.15
~ Убраны иконки права доступа NTFS, т.к. в Vista и выше они не работают, функция осталась в меню Инструменты > Права доступа NTFS
~ Folder2ISO заменена более функциональной программой AnyToISO
~ По просьбам пользователей, оптимизировал панели иконок под ноутбучное разрешение 1366x768
~ Иконка Process Hacker'а теперь одна, батник определяет разрядность ОС и запускает нужную версию
+ Обновлен Display Driver Uninstaller
+ Обновлен плагин chmdir
+ Обновлен Last Activity View
+ Обновлен CCleaner
+ Добавлены программы (читаем описание в хелпе к каждой панели) Universal Extractor, FileTypesMan, KnowExtensionPro, OpenFilesView, ProdKey, DirectoryMonitor, AntiDust
+ Добавлен CMD файл "LiteVersion", который урезает сборку до Lite версии, оставляя только плагины и плееры, делает один бар без софта и удаляет папку SOFT, защищен от случайного запуска двумя числовыми подтверждениями. Внимание! Перед использованием закройте все программы из папки SOFT!
+ Мелкие фиксы



Год выпуска: 2015
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: ML/Русский
Лекарство: Не требуется (вылечено)
Размер: 198 Mб

Скачать Total Commander 8.51a RuneBit Edition 2.7 ML/Rus/2015

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 180 | Добавил: nigolap9624 | Теги: файловый менеджер, total commander | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz