Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

02:38
Вероятностный метод
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Вероятностный метод». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Вероятностный метод или скачать бесплатно Вероятностный метод, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Книги»

Вместе с материалом Книги «Вероятностный метод» также ищут:


Вероятностный метод — Одна из самых известных зарубежных книг в области применения вероятностных методов в комбинаторике. В книге содержатся основные элементы методологии. Строгие обоснования и доказательства сопровождаются ясными и неформальными обсуждениями задач, методов и их приложений. Каждый метод иллюстрируется целым рядом точно подобранных примеров.
Главная цель монографии — изложение идей вероятностного подхода к решению задач дискретной математики. Авторы явно придерживаются известного тезиса о том, что пример учит лучше, чем теория. Подбор примеров внутри глав отвечает самым высоким требованиям целесообразности и вкуса, а примеры, помещенные в промежутках между главами, являются избранными шедеврами. По существу, это — мастер-класс двух маэстро для лиц, заинтересованных в освоении вероятностных методов.
В книге делается акцент на методологии. При относительно небольшом объеме она обладает высокой плотностью идей, приходящихся на страницу текста. Авторы часто жертвуют законченностью результатов в пользу ясности и краткости изложения. Строгое изложение утверждений как правило предваряется содержательным обсуждением метода. Наличие упражнений способствует более продуктивному восприятию материала и приобретению навыков в применении методов.
Для специалистов в области дискретной математики и теории случайных графов, студентов, аспирантов и преподавателей соответствующих дисциплин.

Название: Вероятностный метод
Автор: Алон Н., Спенсер Дж.
Издательство: Бином. ЛЗ
Год: 2013
Страниц: 320
Формат: PDF
Размер: 30,33 Мб
ISBN: 978-5-9963-1316-7
Качество: Отличное

Категория: Книги | Просмотров: 162 | Добавил: pmojka | Теги: метод, 2013, Вероятностный | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz