Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

10:24
Владимир Колычев - Собрание сочинений (170 книг)
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Владимир Колычев - Собрание сочинений (170 книг)». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Владимир Колычев - Собрание сочинений (170 книг) или скачать бесплатно Владимир Колычев - Собрание сочинений (170 книг), то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Книги»

Вместе с материалом Книги «Владимир Колычев - Собрание сочинений (170 книг)» также ищут:


Владимир Григорьевич Колычев - Совеременный и популярный российский писатель. Автор многочисленных остросюжетных детективных романов. В том числе таких экранизированных циклов, как: "Брат", "Боец", "Мент в законе" и др. Родился в 1968 году. Окончил высшее военное училище, получив инженерно-техническое образование. Служил в зенитно-ракетных войсках.

Уволился в запас в звании майора. Живёт и рабоатет в Москве. Женат, воспитывает сына. Писать начал, находясь на действительной военной службе. Выйдя в отставку, полностью посвятил себя литературному творчеству. Придерживается похвального принципа «ни дня без строчки», работая по 5-6 часов ежедневно, и заканчивает роман «под ключ» в течение полутора-двух месяцев. Жаворонок, предпочитает работать с утра. Хобби – писательство, плавно перешедшее в основное занятие. Литературные пристрастия – детектив, авантюрный роман всех времен и народов. В людях ценит целеустремленность и порядочность. Владимир Колычев словно метеор ворвался в обойму лучших российских писателей криминального жанра.
Остросюжетные романы, такие, как «Сыщик и вор братья навек», «Черное правосудие», «А жизнь так коротка!» и многие другие, сделали его имя известным в среде самых притязательных любителей детективного чтива. Суровые жизненные перипетии, захватывающие «шекспировские» страсти, простота изложения и правдивость произведений Владимира Колычева держат в напряжении с первой до последней страницы. Некоторые его романы были экранизированы. Приятного чтения!

Список книг:


Название: Владимир Колычев - Собрание сочинений (170 книг)
Автор: Владимир Колычев
Качество: Изначально электронное (ebook)
Год: Разные
Жанр: Боевик, детектив, фэнтези
Формат: FB2
Размер: 182,4 Мб

Скачать Владимир Колычев - Собрание сочинений (170 книг)

Категория: Книги | Просмотров: 179 | Добавил: Bona | Теги: детектив, Собрание сочинений, Боевик, фэнтези, Владимир Колычев, книги | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz