Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

02:11
Военное строительство в государствах постсоветского пространства
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Военное строительство в государствах постсоветского пространства». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Военное строительство в государствах постсоветского пространства или скачать бесплатно Военное строительство в государствах постсоветского пространства, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Книги»

Вместе с материалом Книги «Военное строительство в государствах постсоветского пространства» также ищут:


Военное строительство в государствах постсоветского пространства — В книге дается характеристика основным межгосударственным структурам и объединениям, действующим в регионе в области безопасности таким, как военная структура СНГ, ОДКБ, ШОС, НАТО и т.д. Кроме этого, проведен глубокий анализ развития военных организаций, вооруженных сил постсоветских республик.
Оцениваются военно-политическая ситуация в Европейском, Кавказском и Центральноазиатском регионах бывшего СССР с учётом особенностей военной стратегии США, НАТО и ЕС на постсоветском пространстве.
Систематизируются в соответствии с принятым в России определением объекта и предмета военной науки материалы по военным организациям постсоветских государств: даётся военно-географическое описание страны, история создания её Вооружённых сил, рассматривается механизм руководства военным строительством, перечисляются полномочия органов государственной власти в области обороны, приводятся сведения о расходах на оборону, анализируются данные о Вооружённых силах, других войсках и воинских формированиях, о вооружениях и военной технике, комплектовании войск, по оборонной промышленности, военному и военно-техническому сотрудничеству.
Данная научная работа будет интересна и полезна всем интересующимся военной и оборонной политикой государств СНГ, а также действующими в регионе военно-политическими организациями и блоками.

Название: Военное строительство в государствах постсоветского пространства
Автор: Захаров М. В.
Издательство: Российский институт стратегических исследований
Год: 2011
Страниц: 381
Формат: PDF
Размер: 10,54 Мб
Качество: Отличное

[/c]

[c]Скачать Военное строительство в государствах постсоветского пространства

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com
Скачать с allnetcorp.com

Категория: Книги | Просмотров: 193 | Добавил: pmojka | Теги: государствах, захаров, пространства, постсоветского, военное, строительство, 2011 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz