Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

01:38
Воспитание мальчика не подавляя в нем мужское начало
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Воспитание мальчика не подавляя в нем мужское начало». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Воспитание мальчика не подавляя в нем мужское начало или скачать бесплатно Воспитание мальчика не подавляя в нем мужское начало, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Видеоуроки»

Вместе с материалом Видеоуроки «Воспитание мальчика не подавляя в нем мужское начало» также ищут:


Российские женщины часто жалуются на инфантильность современных мужчин. Но не сами ли они растят вечных мальчиков из своих сыновей?

Если женщину, ставшую матерью, общество обычно считает состоявшейся, то к мужчинам оно испокон веков предъявляет куда более высокие требования. Мужчине, для того чтобы его считали таковым, нужно доказать, что он может нести ответственность за себя и за людей, которые от него зависят. Но современное общество, увы, никак к этому мальчиков не готовит.

В былые времена существовало понятие «инициации» – посвящения, когда мальчики и девочки, пройдя специальную подготовку, принимались взрослыми представителями своего пола в мужское или женское сообщество. Сейчас этот обычай сохранился только в далеких от цивилизации племенах. Там мальчиков в начале полового созревания забирают от матери и передают на воспитание мужчинам.

В современном обществе дети, к несчастью, лишены такой продуманной подготовки и часто вынуждены справляться со своим взрослением в одиночку. Не имея рядом модели зрелого мужского поведения, мальчики начинают черпать примеры из Интернета, мужских журналов и кино. Так распространяется чисто подростковое ложное представление о мужественности, как о некой «крутости». Под ней подразумевается и агрессивное поведение, и любовь к экстриму, и владение большими деньгами, и езда на дорогих машинах, и беспорядочная сексуальная жизнь – все то, что на самом деле не имеет ничего общего с настоящей мужественностью.

Каждый мальчик стремится стать мужчиной, но без помощи близких взрослых ему не понять, как это сделать. Если взрослые не создадут для него возможность совершить этот важный переход в безопасных условиях, возникает риск, что переход произойдет куда менее безобидным образом – например, юноша может попасть в криминальную группировку.

+ PDF пособие

Название: Воспитание мальчика не подавляя в нем мужское начало
Год: 2016
Жанр: Видеокурс, психология, воспитание детей
Формат видео: AVI HD 720p | H.264 | 5100 кбит/с
Формат аудио: MP3 | 320 кбит/с | 44 кГц | Стерео
Язык: Русский
Продолжительность: 00:18:37
Размер: 744.4 Mb

Скачать Воспитание мальчика не подавляя в нем мужское начало

Категория: Видеоуроки | Просмотров: 177 | Добавил: Bona | Теги: воспитание мальчика, воспитание детей, мужское начало, видеокурс, психология | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz