Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

08:20
WinContig 2.0.0.1 - дефрагментатор файлов
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «WinContig 2.0.0.1 - дефрагментатор файлов». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием WinContig 2.0.0.1 - дефрагментатор файлов или скачать бесплатно WinContig 2.0.0.1 - дефрагментатор файлов, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «WinContig 2.0.0.1 - дефрагментатор файлов» также ищут:


Портабельный, простой дефрагментатор файлов. Он сможет ускорить работу Вашего персонального компьютера, дефрагментируя файлы и давая возможность Windows быстрее с теми работать.

Утилита портативная, не заносит новых записей в реестр Windows и совершенно не делает на компьютере доп каталогов. Она мгновенно дефрагментирует файлы без дефрагментации целого диска. Есть возможность употреблять 2 типа дефрагментации - эффективную или мгновенную. Сперва, создайте список файлов и папок, что Вы хотите дефрагментировать. Можно выполнить их анализ, и из списка файлов, включающих фрагменты, избрать нужные, либо сразу же совершить дефрагментацию совершенно всех фрагментированных файлов. Перед дефрагментацией утилита может стереть временные файлы и протестировать винчестер на присутствие ошибок. Есть возможность исключить из обработки твердотельные диски, задать язык интерфейса пользователя, употреблять фильтр, исключающий из действия дефрагментирования заданные файлы и папки, делать профили с списками файлов и каталогов, требующих дефрагментирования. Данная простенькая программа подходит пользователям какого угодно уровня, работать с нею легко и удобно.

Информация о программе
Название: WinContig 2.0.0.1
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: mdtzone.it
Размер: 1,08 Мб


Скачать WinContig 2.0.0.1 - дефрагментатор файлов

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 179 | Добавил: muadib | Теги: дефрагментация файлов, ускорение компьютера, дефрагментация | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz