Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

04:19
WinContig 2.2.0.0 - файловый дефрагментатор
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «WinContig 2.2.0.0 - файловый дефрагментатор». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием WinContig 2.2.0.0 - файловый дефрагментатор или скачать бесплатно WinContig 2.2.0.0 - файловый дефрагментатор, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «WinContig 2.2.0.0 - файловый дефрагментатор» также ищут:


Компактный портативный файловый дефрагментатор. Он продлит срок службы винчестера, благодаря минимизации к нему обращений ОС и ускорит ваш компьютер.

Распакуйте архив на жесткий диск или флешку. Установка не нужна, просто запустите файл для вашей Windows (WinContig или WinContig64). Все параметры хранятся в ini файле в папке с программой, вне ее не создается дополнительных файлов или каталогов, системный реестр не меняется.

При помощи панели инструментов или меню, создайте список файлов для дефрагментирования. Выберите в меню операцию анализа. Программа сделает анализ созданного списка и отыщет фрагментированные файлы. Выбрав соответствующую вкладку, вы увидите уровень фрагментации каждого файла и сможете указать, какие из них подлежат дефрагментации. Перед началом дефрагментирования, можно открыть параметры и выбрать стратегию (эффективную или быструю), назначить предварительные уничтожение временных файлов и проверку диска, указать выключение компа после конца работы.

Для выключения из процедуры отдельных файлов или папок, имеется возможность применить фильтры, для повторяющихся заданий, программа предоставляет возможность создавать профили с списками файлов и каталогов. Интерфейс так понятен и прост, что компьютерным пользователям любого класса будет легко работать.

Информация о программе
Название: WinContig 2.2.0.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: mdtzone.it
Размер: 4,19 Мб


Скачать WinContig 2.2.0.0 - файловый дефрагментатор

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 207 | Добавил: muadib | Теги: Wincontigдефрагментация, ускорение компьютера, дефрагментация файлов, дефрагментация | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz