Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

01:05
WinDjView 2.1 - просмотр документов DjVu
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «WinDjView 2.1 - просмотр документов DjVu». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием WinDjView 2.1 - просмотр документов DjVu или скачать бесплатно WinDjView 2.1 - просмотр документов DjVu, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «WinDjView 2.1 - просмотр документов DjVu» также ищут:


Выпущена новая реализация известной программы, исполняюшей просмотр документов DjVu. Это невероятно простой и маленькой вьювер, какой основан на свободно распространяемой библиотеке DjVuLibre, имеющий расширенные возможности печати, непрерывную прокрутку страниц и вкладки.

Формат DjVu применяется как альтернатива PDF формату, имеет существенно меньше размеры файлов при равном качестве. Включает в себя графические и текстовые слои и предназначен для сохранения сканированных документов. Рассматриваемая программа имеет все возможности для удобного показа DjVu документов и несложный пользовательский интерфейс, с которым легко освоиться. Сможете создавать аннотации и закладки, а после чего сохранить отредактированный документ в файле. Сможете глядеть документ по 1-ой страничке или разворотом, вращать и машстабировать страницы. Легко выделить и скопировать текст, совершить поиск по документу, есть расширенные возможности печати. Имеется возможность переключится на полный экран, есть несколько режимов отображения: передний план, черно-белый, цветной, фон. Содержание документа несложно экспортируется в графические и текстовые файлы.

Информация о программе
Название: WinDjView 2.1
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: windjview.sourceforge.net
Размер: 2.91 Мб


Скачать WinDjView 2.1 - просмотр документов DjVu

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 163 | Добавил: muadib | Теги: просмотр документов, извлечение текста, просмотр DjVu | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz