Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

02:28
WinRAR 5.20 Final Portable
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «WinRAR 5.20 Final Portable». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием WinRAR 5.20 Final Portable или скачать бесплатно WinRAR 5.20 Final Portable, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «WinRAR 5.20 Final Portable» также ищут:


WinRAR самый известный и функциональный архиватор. WinRAR поддерживает практически все существующие форматы архивов: RAR, ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.

Распространенность заархивированных данных в настоящее время легко объясняет тот факт, что архивы способны экономить дисковое пространство, а также упростить процесс обмена информацией. Архивированный файл можно быстрее скачать или передать другому пользователю. В общем и целом можно сказать, что архив намного упрощает для пользователя работу с файлами. Признанным лидером среди программ-архиваторов давно является WinRAR. С этим названием знакомы все пользователи, которые хотя бы раз сталкивались с проблемой разархивирования файлов. Повсеместное распространение данного программного обеспечения объясняется его удобством в использовании и прозрачным для понимания интерфейсом.

WinRAR – это утилита для сжатия данных, поддерживающая полный спектр форматов: RAR, UUE, ZIP, LZH, CAB, TAR, ARJ, ACE, GZip, ISO, BZIP2, 7-Zip. Такое большое количество распознаваемых файлов дает возможность решать все вопросы, не прибегая к помощи сторонних программ. Сложный алгоритм сжатия, который использует WinRAR, создает небольшие архивы, оптимизируя дисковое пространство и позволяя увеличивать скорость работы с файлами. Если вам нужно заархивировать аудио или видео, то WinRAR гарантирует сжатие с сохранением исходного качества файлов. Программа также предоставляет возможность деления архивов на несколько частей. Большой архив утилита делит на несколько других, более мелких. Эта особенность является идеальным способом поделиться «тяжелыми» файлами. WinRAR поддерживает возможность защиты ценного архива паролем, а также содержит инструменты для восстановления поврежденного архива. Вы можете создавать резервные копии файлов, подлежащих архивированию, а также выполнять антивирусное сканирование архива перед распаковкой на компьютер.

Использование передовых методов сжатия с динамическим подбором варианта компрессии позволяет добиться уменьшения файлов в среднем на 15-30 процентов. Помимо создания обычных архивов, WinRAR поддерживает создание самораспаковывающихся архивов, извлечь данные из которых не составит труда на любом компьютере без установленного архиватора, а так же шифрование данных в архиве и автоматическое разделение архива на части нужного вам размера.

В последней версии WinRARреализована полная поддержка многоядерных процессоров, что позволяет эффективно использовать современные компьютеры и уменьшает время необходимое для создания архива, встроенная функция восстановления позволяет извлекать данные даже из поврежденных архивов. Помимо описанных возможностей WinRARподдерживает управление из командной строки, что позволяет использовать его для создания резервных копий важных данных. Утилита идеально подходит для мультимедийных файлов. Она автоматически распознает тип выбранного файла и выбирает наилучший метод для сжатия. При этом процесс как архивирования, так и распаковки занимает считанные мгновения.

Возможности программы:
* Полная поддержка архивов RAR и ZIP
* Использование оригинального высокоэффективного алгоритма сжатия данных
* Наличие графической оболочки с поддержкой технологии перетаскивания (drag & drop)
* Возможность использования интерфейса командной строки
* Управление архивами других форматов (CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, TAR.GZ, BZ2, TAR.BZ2, ACE, UUE, JAR, ISO, 7Z, Z)
* Поддержка метода непрерывного архивирования для более лучшего сжатия
* Поддержка многотомных архивов
* Создание самораспаковывающихся (SFX) обычных и многотомных архивов с помощью стандартного или дополнительных модулей SFX
* Возможность восстановления физически поврежденных архивов
* Возможность создания и использования томов для восстановления, позволяющих воссоздавать недостающие части многотомных архивов.
* Поддержка кодировки Unicode в именах файлов
* Дополнительных функции (шифрование данных и имён файлов в архиве, добавление архивных комментариев, ведение протокола ошибок)
* Использование стороннего оформления интерфейса программы в виде отдельных тем



Год выпуска: 2014
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: keygen-FFF
Размер файла: 11,86 MB

Скачать WinRAR 5.20 Final Portable

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 191 | Добавил: nigolap9624 | Теги: Portable, winrar, Архиватор | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz