Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

21:13
Wise Data Recovery 3.72.196 - восстановление стертых файлов
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Wise Data Recovery 3.72.196 - восстановление стертых файлов». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Wise Data Recovery 3.72.196 - восстановление стертых файлов или скачать бесплатно Wise Data Recovery 3.72.196 - восстановление стертых файлов, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «Wise Data Recovery 3.72.196 - восстановление стертых файлов» также ищут:


Простейший, но мощнейший инструмент, выполняющий восстановление стертых файлов на винчестерах, как внутренних так и внешних и иных устройствах, подключаемых к ПК. Вам не надо будет иметь никаких специальных знаний, для того дабы восстановить файлы, просто произведите несколько простейших шагов.

Когда Вы утратили ценные документы из-за ошибки ОС либо нечаянно уничтожили их и они отсутствуют в корзине, Вам придет на помощь эта несложная утилита. Восстановление выполняется в несколько этапов. Сначала выберите диск, на каком были потерявшиеся документы и надавите кнопку поиска. Приложение совершит сканирование этого диска да отобразит список любых удаленных файлов отысканных на том. С левой стороны расположено дерево каталогов, передвигаясь по которым Вы увидите лишь те файлы, которые в данных каталогах располагались до стирания. Для поиска требуемых Вам файлов, Вы сможете ввести ключевые слова, которые отфильтруют их список. Имеются стандартные фильтры для распространенных видов файлов - документов, видео файлов, сжатых файлов и так далее. Возле каждого файла показан индикатор отображающий возможность восстановления отысканного файла. Если он зеленый, то файл есть возможность целиком восстановить, красный - файл утерян и не подлежит восстановлению, желтый - восстановление может быть только частично. Пометьте необходимые файлы и нажмите клавишу восстановления. Определите папку, в какую сохранить реанимированные файлы (для успешного результата та обязана находиться на другом диске), и реанимированные файлы скопируются в данную папку.

Информация о программе
Название: Wise Data Recovery 3.72.196
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: wisecleaner.com
Размер: 1.50 Мб


Скачать Wise Data Recovery 3.72.196 - восстановление стертых файлов

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 138 | Добавил: muadib | Теги: удаленные файлы, Восстановление файлов, восстановление | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz