Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

07:11
Zabaware Text-to-Speech Reader 2.0 - конвертирует текст в речь
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Zabaware Text-to-Speech Reader 2.0 - конвертирует текст в речь». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Zabaware Text-to-Speech Reader 2.0 - конвертирует текст в речь или скачать бесплатно Zabaware Text-to-Speech Reader 2.0 - конвертирует текст в речь, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «Zabaware Text-to-Speech Reader 2.0 - конвертирует текст в речь» также ищут:


Программа конвертирует текст в речь, используя речевые движки, установленные на Вашем компе. Вы с легкостью употребите указанный инструмент для произношения веб-страничек, документов, содержимого буфера обмена, электронных писем и даже диалоговых окон системы, избранным Вами голосом. Программа располагается в лотке оповещений да автоматически умеет читать диалоговые окошки, при их появлении и текст, после его копирования в буфер обмена.

Утилита помещает свою иконку в системный трей, при старте операционной системы. Вы сможете в любое время, нажав на рассматриваемую иконку, раскрыть ее основное окошко. Утилита должна быть загруженной, чтоб автоматически читать диалоговые окна ОС и текст, копируемый в буфер обмена. Включить или отключить эти функции сможете при помощи меню утилиты в основном окне или в трее системы. Пометьте любой текст в окошке обозревателя интернет, клиента электронной почты или любой иной программы и надавите клавиши Стtl+c, текст будет скопирован в буфер обмена да мгновенно начнется того произношение. Приложение включает в себя окошко редактирования весьма похожее на программу WordPad. Вы сможете в то загрузить и откорректировать любой файл txt или rtf. Надавите Read All или Read Selection, и смотря которую клавишу Вы надавили, программа произнесет выделенный или текст всего файла. Справа от окошка редактирования текста находятся движки, которыми Вы сможете указывать скорость чтения и громкость и управляющий элемент для выбора звукового двигателя. Используя меню Файл, можете всякой текст сконвертировать в аудио файл типа wav. Интерфейс пользователя у программы упрощенный, несмотря на его английский, сходу научится с ним работать даже начинающий пользователь.

Информация о программе
Название: Zabaware Text-to-Speech Reader 2.0
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: zabaware.com
Размер: 4.13 Мб


Скачать Zabaware Text-to-Speech Reader 2.0 - конвертирует текст в речь

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 197 | Добавил: muadib | Теги: речь, речевой движок, чтение текста, текст в речь | Рейтинг: 4.0/1

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz