Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

07:24
Зинделл Дэвид - Реквием по Homo Sapiens. Том 2
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Зинделл Дэвид - Реквием по Homo Sapiens. Том 2». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Зинделл Дэвид - Реквием по Homo Sapiens. Том 2 или скачать бесплатно Зинделл Дэвид - Реквием по Homo Sapiens. Том 2, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Книги»

Вместе с материалом Книги «Зинделл Дэвид - Реквием по Homo Sapiens. Том 2» также ищут:

Экстр
Вновь пилоты Невернеса отправляются на поиски и в их числе Данло ви Соли Рингесс. Область поисков – неведомый Экстр. Основной объект поисков – затерянная планета Таннахилл – для всех, кроме Данло, у которого есть личные причины посетить Экстр. Здесь он рассчитывает узнать больше о своем отце и, может быть, даже встретиться с ним, чтобы задать один простой вопрос. Здесь он предполагает найти следы создателей смертельного вируса, уничтожившего тех, кто был ему дорог. И какими бы невероятными не казались цели, многие верят, что в Экстре возможно все…

Война в небесах
Данло ви Соли Рингесс вернулся из Экстра, где боги идут друг на друга войной, чтобы увидеть как и люди тоже готовы развязать свою войну. Легендарный Невернес болен культом отца Данло и этот культ грозит распространиться на другие миры. Вот только Данло принимает другую сторону и стремится образумить фанатиков, что ой как непросто, ведь ему противостоят лучший из воинов-поэтов, сумасшедший, способный уничтожать звезды, и организатор культа, когда-то бывший его лучшим другом, а теперь ставший заклятым врагом. Все зависит от того, сможет ли Данло что-либо противопоставить своим врагам, одолеть их и, самое главное, себя. Ведь когда-то он дал клятву не причинять вреда никому из живущих и эта клятва для него – не пустой звук…



Название: Реквием по Homo Sapiens. Том 2
Серия: Шедевры фантастики (продолжатели)
Жанр: зарубежная фантастика
Автор: Зинделл Дэвид
Издательство: Мой Друг Фантастика
Год: 2014
Страниц: 1100
Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt, mobi
Размер: 17,45 Мб
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать книгу «Реквием по Homo Sapiens. Том 2»

Категория: Книги | Просмотров: 190 | Добавил: ASPetrovich | Теги: зарубежная, Sapiens, Фантастика, Homo, фантастики, Шедевры, реквием, продолжатели | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz