Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

07:04
Zona 1.0.5.4 - скачивание и онлайн просмотр видео и телепередач
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Zona 1.0.5.4 - скачивание и онлайн просмотр видео и телепередач». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Zona 1.0.5.4 - скачивание и онлайн просмотр видео и телепередач или скачать бесплатно Zona 1.0.5.4 - скачивание и онлайн просмотр видео и телепередач, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «Zona 1.0.5.4 - скачивание и онлайн просмотр видео и телепередач» также ищут:


Продвинутый клиент торрент нового поколения, какой даст возможность делать скачивание и онлайн просмотр видео и телепередач. Работает с громадным числом трекеров торрент, включает колоссально несложный и скорый поиск фильмов, которых насчитывается более чем 65000 и тех состав непрерывно дополняется.

Приложение имеет интегрированный плейер который позволяет посмотреть какой угодно из доступных более 300 телеканалов, 65000 разных фильмов видео, 5000 сериалов. Для нормального функционирования данного видео плеера, на компьютере должны быть инсталлированы подходящие кодеки. Доступно для скачивания и прослушивания миллионы часов современной и классической музыки c VK (для этого надобно иметь там аккаунт). Рассматриваемая программа гораздо комфортнее, чем какой угодно другой торрент клиент, c своим красочным интерфейсом, специально предназначенным для просмотра и скачивания на большущей скорости сериалов, фильмов видео да другого видео. В заключительной версии программы, имеется доступ к играм онлайн, в которые Вы сможете играть с знакомыми. Приложение удобное тем, что для нахождения требуемого видеофильма, Вам абсолютно не будет нужно разыскивать тот по разным сайтам. Применяя фильтрацию и поиск, Вы можете отыскивать фильмы не лишь по названию, а также используя такие свойства, как страну, жанр, год да другие. Для каждого фильма видео присутствует аннотация, в какой Вы узнаете краткое содержание его и список актеров.

Информация о программе
Название: Zona 1.0.5.4
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Русский+Английский+Украинский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: zona.ru
Размер: 29.68 Мб


Скачать Zona 1.0.5.4 - скачивание и онлайн просмотр видео и телепередач

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 188 | Добавил: muadib | Теги: Фильмы, торрент, Онлайн-ТВ, музыка | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz