Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

03:26
Zona 1.0.6.2 - скачивание и онлайн просмотр телепередач и фильмов
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Zona 1.0.6.2 - скачивание и онлайн просмотр телепередач и фильмов». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Zona 1.0.6.2 - скачивание и онлайн просмотр телепередач и фильмов или скачать бесплатно Zona 1.0.6.2 - скачивание и онлайн просмотр телепередач и фильмов, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «Zona 1.0.6.2 - скачивание и онлайн просмотр телепередач и фильмов» также ищут:


Мощный клиент торрент новейшего поколения, что дает возможность исполнять скачивание и онлайн просмотр телепередач и фильмов. Он работает с огромным числом торрент трекеров, имеет наиболее легкий в использовании и прыткий поиск видеофильмов, которых насчитывается больше 65000 и тех состав непрерывно дополняется.

Программа включает встроенный проигрыватель что дает возможность поглядеть всякий c доступных больше 300 телеканалов, 5000 сериалов, 65000 различных видеофильмов. Для нормального функционирования этого видео плеера, на компьютере обязаны быть установлены соответствующие кодеки. Доступно для прослушивания и закачки миллионы часов современной и классической музыки c VK (для этого необходимо там иметь аккаунт). Эта программа гораздо комфортнее, чем любой иной клиент торрент, со собственным красочным пользовательским интерфейсом, предназначенным для закачки на громадной скорости и просмотра видеофильмов, сериалов да другого видео. В заключительной версии программы, содержится доступ к играм онлайн, в которые сможете с друзьями играть. Программа комфортна тем, что для нахождения требуемого фильма видео, Вам не надо будет разыскивать тот по различным веб-сайтам. Используя фильтрацию и поиск, можно искать видеофильмы не исключительно по наименованиям, но и используя такие характеристики, как год, жанр, страну и иные. Для какого угодно видеофильма существует аннотация, в какой Вы узнаете краткое содержание его и список актеров.

Информация о программе
Название: Zona 1.0.6.2
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: zona.ru
Размер: 30.22 Мб


Скачать Zona 1.0.6.2 - скачивание и онлайн просмотр телепередач и фильмов

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 147 | Добавил: muadib | Теги: торрент, музыка, Фильмы | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz