Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

03:58
Zona 1.0.6.9 - скачивание и онлайн просмотр фильмов и телепередач
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Zona 1.0.6.9 - скачивание и онлайн просмотр фильмов и телепередач». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Zona 1.0.6.9 - скачивание и онлайн просмотр фильмов и телепередач или скачать бесплатно Zona 1.0.6.9 - скачивание и онлайн просмотр фильмов и телепередач, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «Zona 1.0.6.9 - скачивание и онлайн просмотр фильмов и телепередач» также ищут:


Удобный клиент торрент новейшего поколения, что предоставляет возможность делать скачивание и онлайн просмотр фильмов и телепередач. Работает с большим числом трекеров торрент, имеет чрезвычайно мощный и моментальный поиск видеофильмов, каких насчитывается более чем 65000 и состав тех непрерывно пополняется.

Приложение содержит встроенный плейер какой позволяет поглядеть какой угодно из имеющихся более чем 65000 разных фильмов видео, 5000 сериалов, 300 телеканалов. Для нормальной работы рассматриваемого плеера видео, на ПК должны быть установлены подходящие кодеки. Доступно для прослушивания и скачивания миллионы часов классической и современной музыки c VK (для этого будет надо там иметь аккаунт). Данная программа несравненно комфортнее, чем любой другой торрент клиент, c собственным красочным интерфейсом, специально предназначенным для просмотра и загрузки на громадной скорости сериалов, фильмов видео да другого видео. В последней версии приложения, есть доступ к онлайн играм, в которые можно играть с приятелями. Приложение удобно тем, что для нахождения нужного фильма видео, Вам совсем не нужно тот искать по разным сайтам. Используя поиск и фильтрацию, сможете отыскивать фильмы видео не лишь по наименованию, но и употребляя такие свойства, как страну, год, жанр да другие. Для любого видеофильма существует аннотация, в которой Вы узнаете список актеров и краткое его содержание.

Информация о программе
Название: Zona 1.0.6.9
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: zona.ru
Размер: 39.50 Мб


Скачать Zona 1.0.6.9 - скачивание и онлайн просмотр фильмов и телепередач

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 167 | Добавил: muadib | Теги: Фильмы, торрент, музыка | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz